ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПРИКАЗ

от 28 октября 2013 года N 181


О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан

(с изменениями на 29 марта 2021 года)

(в ред. Приказов Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан от 03.12.2018 N 254, от 29.03.2021 N 105)




     Зарегистрировано в Управлении РБ по организации деятельности мировых судей и ведению регистров правовых актов 2 декабря 2013 г. N 3859



В целях приведения отдельных нормативных правовых актов Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан в соответствие с действующим законодательством приказываю:


1. Внести изменения в нормативные правовые акты Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан согласно приложению к настоящему Приказу.


2. Направить настоящий Приказ на государственную регистрацию в Управление Республики Башкортостан по организации деятельности мировых судей и ведению регистров правовых актов в установленном законодательством порядке.


3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан Бакирова В.Н.



Начальник
Р.С.ГАЛИМОВ



Приложение
к Приказу Государственной инспекции
по надзору за техническим состоянием
самоходных машин и других видов техники
Республики Башкортостан
от 28 октября 2013 г. N 181



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

(в ред. Приказов Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан от 03.12.2018 N 254, от 29.03.2021 N 105)



1. Во втором абзаце пункта 2.13 Административного регламента Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан по предоставлению государственной услуги по приему экзаменов на право управления самоходными машинами и выдаче удостоверений тракториста-машиниста (тракториста), утвержденного Приказом Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан от 2 мая 2012 года N 85, слова "45 минут" заменить словами "15 минут".


2. В Административном регламенте Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан по предоставлению государственной услуги по выдаче учебным учреждениям обязательных свидетельств о соответствии оборудования и оснащенности требованиям образовательного процесса для последующего рассмотрения соответствующими органами вопроса об аккредитации и выдаче указанным учреждениям лицензий на право подготовки трактористов-машинистов (трактористов), утвержденном Приказом Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан от 8 июня 2012 года N 114:


а) в пункте 2.12 слова "20 минут" заменить словами "15 минут";


б) в пункте 2.13 слова "30 минут" заменить словами "15 минут".


3. Утратил силу. - Приказ Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан от 29.03.2021 N 105.


4. Утратил силу. - Приказ Инспекции гостехнадзора Республики Башкортостан от 03.12.2018 N 254.

5. Во втором и третьем абзацах пункта 2.20 Административного регламента Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан по предоставлению государственной услуги по проведению периодических государственных технических осмотров самоходных машин и прицепов к ним, утвержденного Приказом Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан от 4 октября 2012 года N 190, слова "30 минут" заменить словами "15 минут".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»