МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПРИКАЗ

от 30 мая 2013 г. N 1126

О внесении изменений в Регламент Министерства
земельных и имущественных отношений
Республики Башкортостан, утвержденный Приказом
Министерства земельных и имущественных отношений
Республики Башкортостан от 31 мая 2012 года N 1370


В соответствии с Положением о Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан, утвержденным Указом Президента Республики Башкортостан от 12 июля 2007 года N УП-335,

приказываю:

1. Внести изменения в Регламент Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан, утвержденный Приказом Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан от 31 мая 2012 года N 1370, согласно приложению к настоящему Приказу.

2. Отделу правового обеспечения Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан обеспечить представление настоящего Приказа не позднее 10 дней со дня его подписания на государственную регистрацию в Управление Республики Башкортостан по организации деятельности мировых судей и ведению регистров правовых актов.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Министр
Р.К.Искужин




Приложение
к Приказу Министерства земельных
и имущественных отношений
Республики Башкортостан
от 30 мая 2013 г. N 1126

     
Изменения,
вносимые в Регламент Министерства земельных
и имущественных отношений Республики Башкортостан,
утвержденный Приказом Министерства земельных
и имущественных отношений Республики Башкортостан
от 31 мая 2012 года N 1370

1. Пункт 1.13 дополнить абзацем следующего содержания: "Заместители Министра осуществляют дежурство в нерабочие и выходные дни согласно утверждаемым приказом Министерства графикам ежемесячных дежурств. Проект приказа разрабатывает организационно-контрольный отдел до 25 числа месяца, предшествующего месяцу, в котором осуществляются дежурства.".

2. Пункт 2.33 дополнить абзацем следующего содержания: "Регистрация поступивших документов в министерство производится с вводом информации о них в систему "СЭД Босс-Референт". Документы, поступившие в бумажном виде, сканируются, помещаются как вложения в систему "СЭД Босс-Референт".".

3. В пункте 5.9 слова "в течение 5 рабочих дней" заменить словами "в срок, установленный исполнителем (если срок не установлен, в течение 3 рабочих дней).".

4. В пункте 5.11 слова "в течение трех дней" заменить словами "не более чем в 2-дневный срок".".

5. Пункт 7.14 дополнить абзацем следующего содержания: "Представление указанных нормативных правовых актов в Управление Республики Башкортостан по организации деятельности мировых судей и ведению регистра правовых актов осуществляет организационно-контрольный отдел.".




Документ сверен по:
Официальный Интернет-портал правовой информации Республики Башкортостан http://www.npa.bashkortostan.ru, 12.12.2013,
"Республика Башкортостан", N 239(27974), 13.12.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»