ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 сентября 2013 г. N 1150-р

В целях информирования населения Республики Башкортостан о государственной политике, социально-экономическом и культурном развитии региона, в рамках реализации конституционных прав граждан на получение информации:

1. Органам исполнительной власти Республики Башкортостан организовать подписку на первое полугодие 2014 года на периодические печатные издания, в том числе на общественно-политические газеты и журналы, учредителями которых являются органы государственной власти Республики Башкортостан, для предприятий, учреждений, организаций, подведомственных библиотек, школьных учреждений, организаций здравоохранения, культуры с учетом их профиля.

2. Рекомендовать главам муниципальных образований Республики Башкортостан:

обеспечить контроль за ходом подписной кампании на первое полугодие 2014 года;

оказывать всемерную помощь редакциям в проведении мероприятий, способствующих популяризации периодической печати и активизации подписки;

до 30 декабря 2013 года ежедекадно представлять в Агентство по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан оперативную информацию о ходе подписной кампании на первое полугодие 2014 года.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Агентство по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан.

Первый заместитель
Премьер-министра
Правительства
Республики Башкортостан
Р.С.Нугуманов

     



Документ сверен по:
Официальный Интернет-портал правовой информации Республики Башкортостан http://www.npa.bashkortostan.ru, 16.09.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»