Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПРИКАЗ

от 31 мая 2012 г. N 99

О внесении изменений в Приказ Министерства экономического
развития Республики Башкортостан от 12 апреля 2012 года
N 67/1 "Об утверждении перечней государственных услуг,
административных регламентов предоставления государственных
услуг и административных регламентов исполнения
государственных функций Министерством экономического
развития Республики Башкортостан"

____________________
Документ с изменениями, внесенными:
Приказом Минэкономразвития РБ от 15 февраля 2013 года №25
___________________________________________________________________


Приказываю:

1. Внести в Приказ Министерства экономического развития Республики Башкортостан от 12 апреля 2012 года N 67/1 "Об утверждении перечней государственных услуг, административных регламентов предоставления государственных услуг и административных регламентов исполнения государственных функций Министерством экономического развития Республики Башкортостан" изменения согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Министр
Е.В.Маврин





Приложение
к Приказу Министерства
экономического развития
Республики Башкортостан
от 31 мая 2012 г. N 99


Изменения,
вносимые в Приказ Министерства экономического развития
Республики Башкортостан от 12 апреля 2012 года N 67/1
"Об утверждении перечней государственных услуг,
административных регламентов предоставления
государственных услуг и административных регламентов
исполнения государственных функций Министерством
экономического развития Республики Башкортостан"


1. Приложение N 1 к Приказу Министерства экономического развития Республики Башкортостан от 12 апреля 2012 года N 67/1 "Об утверждении перечней государственных услуг, административных регламентов предоставления государственных услуг и административных регламентов исполнения государственных функций Министерством экономического развития Республики Башкортостан" изложить в следующей редакции:

"Приложение N 1
к Приказу Министерства
экономического развития
Республики Башкортостан
от 12 апреля 2012 г. N 67/1

ПЕРЕЧЕНЬ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ МИНИСТЕРСТВОМ
ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН


1. Предоставление государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан, производящим и (или) реализующим товары (работы, услуги), предназначенные для экспорта.

2. Рассмотрение устных и письменных обращений граждан и организаций, принятие соответствующих решений в установленные сроки.".

2. Приложение N 2 к Приказу Министерства экономического развития Республики Башкортостан от 12 апреля 2012 года N 67/1 "Об утверждении перечней государственных услуг, административных регламентов предоставления государственных услуг и административных регламентов исполнения государственных функций Министерством экономического развития Республики Башкортостан" изложить в следующей редакции:

"Приложение N 2
к Приказу Министерства
экономического развития
Республики Башкортостан
от 12 апреля 2012 г. N 67/1

ПЕРЕЧЕНЬ
АДМИНИСТРАТИВНЫХ РЕГЛАМЕНТОВ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
УСЛУГ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ РЕГЛАМЕНТОВ ИСПОЛНЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ФУНКЦИЙ МИНИСТЕРСТВОМ ЭКОНОМИЧЕСКОГО
РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

1. Административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан, производящим и (или) реализующим товары (работы, услуги), предназначенные для экспорта.

2. Административный регламент предоставления государственной услуги по рассмотрению устных и письменных обращений граждан и организаций, принятию соответствующих решений в установленные сроки.

3. Административный регламент исполнения государственной функции по формированию и ведению баз данных инвестиционных проектов, в том числе перечня и реестра приоритетных инвестиционных проектов Республики Башкортостан.

4. Административный регламент исполнения государственной функции по ведению Единого реестра договоров и соглашений органов государственной власти Республики Башкортостан с органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органов исполнительной власти Республики Башкортостан с органами исполнительной власти Российской Федерации, органов исполнительной власти с российскими и иностранными юридическими лицами.

5. Административный регламент исполнения государственной функции по формированию и ведению перечня государственных услуг Республики Башкортостан, анализу результатов проведения оценки качества предоставления государственных услуг и исполнения государственных заданий.

6. Административный регламент исполнения государственной функции по экономической и правовой экспертизе, регистрации и хранению проектов внешнеэкономических контрактов на импорт товаров, закупку импортных товаров, заключаемых за счет средств бюджета Республики Башкортостан и (или) под гарантии Правительства Республики Башкортостан.

7. Административный регламент исполнения государственной функции по экспертизе проектов инвестиционных соглашений, заключаемых от имени Правительства Республики Башкортостан.

8. Административный регламент исполнения государственной функции по регистрации, учету и хранению подлинников (заверенных копий, официальных переводов) соглашений Республики Башкортостан об осуществлении внешнеэкономических связей, соглашений Республики Башкортостан с федеральными органами государственной власти и органами государственной власти субъектов Российской Федерации.

9. Административный регламент исполнения государственной функции по регистрации, учету и хранению подлинников (заверенных копий, официальных переводов) соглашений Республики Башкортостан с российскими и иностранными юридическими лицами.

10. Административный регламент исполнения государственной функции по формированию республиканской адресной инвестиционной программы, методическому обеспечению и координации деятельности государственных и муниципальных заказчиков по ее формированию и реализации.

11. Административный регламент исполнения государственной функции по проведению экспертизы инвестиционных проектов Республики Башкортостан и подготовке соответствующих заключений.

12. Административный регламент исполнения государственной функции по экспертизе проектов административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг, разработанных исполнительными органами государственной власти Республики Башкортостан.

13. Административный регламент исполнения государственной функции по проведению оценки регулирующего воздействия нормативных правовых актов исполнительных органов государственной власти Российской Федерации и Республики Башкортостан и выявлению в них положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности или способствующих их введению, а также возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности и бюджетов всех уровней бюджетной системы Российской Федерации.".

Документ сверен по:

"Республика Башкортостан", N 146(27631), 31.07.2012

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»