ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 ноября 2003 г. N 273

О повышении денежного довольствия
сотрудников милиции общественной безопасности
и Государственной противопожарной службы


В целях обеспечения социальной защиты сотрудников милиции общественной безопасности и Государственной противопожарной службы Правительство Республики Башкортостан

постановляет:

1. Производить с 1 октября 2003 года выплату денежного довольствия сотрудникам милиции общественной безопасности и Государственной противопожарной службы, содержащимся за счет средств бюджета Республики Башкортостан, с учетом его повышения в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 сентября 2003 года N 605 "О повышении денежного довольствия военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации, Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов Российской Федерации".

2. Расходы по повышению денежного довольствия сотрудников, указанных в пункте 1 настоящего Постановления, произвести за счет средств бюджета Республики Башкортостан.

3. Рекомендовать администрациям районов и городов, органам местного самоуправления производить выплату денежного довольствия сотрудникам милиции общественной безопасности и Государственной противопожарной службы, содержащимся за счет средств соответствующих бюджетов, согласно пункту 1 настоящего Постановления.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Э.А.Нигамедзянова.


Премьер-министр
Правительства
Республики Башкортостан
Р.И.Байдавлетов





Документ сверен по:
"Ведомости Государственного Собрания - Курултая, Президента и Правительства Республики Башкортостан", 2004, N 3 (177), ст. 128

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»