Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПРИКАЗ

от 29 июля 2013 г. N 137

О внесении изменений в Регламент Министерства
экономического развития Республики Башкортостан

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Минэкономразвития РБ от 14.06.2017 N 135.
____________________________________________________________________


В связи со вступлением в силу Федерального закона от 2 июля 2013 года N 182-ФЗ "О внесении изменений в статью 11 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

приказываю:

1. Внести изменения в Регламент Министерства экономического развития Республики Башкортостан, утвержденный Приказом Министерства экономического развития Республики Башкортостан от 27 июня 2012 года N 135, согласно приложению.

2. Отделу государственной службы и кадровой работы Министерства экономического развития Республики Башкортостан (далее - Министерство) ознакомить с настоящим Приказом сотрудников Министерства под роспись.

3. Сектору сетевого и технического обеспечения Министерства разместить настоящий Приказ на официальном интернет-сайте Министерства.

4. Юридическому отделу Министерства в установленном порядке направить настоящий Приказ на государственную регистрацию.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Министр
А.В.Марьин





Приложение
к Приказу Министерства
экономического развития
Республики Башкортостан
от 29 июля 2013 г. N 137

     
Изменения,
вносимые в Регламент Министерства экономического
развития Республики Башкортостан


1. Пункт 7.4 Регламента Министерства экономического развития Республики Башкортостан, утвержденного Приказом Министерства экономического развития Республики Башкортостан от 27 июня 2012 года N 135 (далее - Регламент), изложить в следующей редакции:

"7.4. В случае если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией.".

2. Дополнить Регламент пунктом 7.5 следующего содержания:

"7.5. В случае если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему неоднократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства, министр или заместитель министра вправе принять решение о безосновательности очередного обращения и прекращении переписки с гражданином по данному вопросу при условии, что указанное обращение и ранее направляемые обращения направлялись в Министерство или одному и тому же должностному лицу Министерства. О данном решении уведомляется гражданин, направивший обращение.".

3. Пункты 7.5 - 7.10 Регламента считать соответственно пунктами 7.6 - 7.11.




Документ сверен по:
Официальный Интернет-портал правовой информации Республики Башкортостан http://www.npa.bashkortostan.ru, 05.09.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»