ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 ноября 2003 г. N 270

О ходе выполнения комплексной Программы по реализации
в 2003 году основных положений Послания Президента
Республики Башкортостан народу и Государственному
Собранию - Курултаю - Республики Башкортостан
"Сильное социальное государство - в интересах человека
и общества (О положении в республике и основных
направлениях ее развития в 2003 году)"
за 9 месяцев 2003 года


Заслушав информацию министра экономики Республики Башкортостан В.А.Власова "О ходе выполнения комплексной Программы по реализации в 2003 году основных положений Послания Президента Республики Башкортостан народу и Государственному Собранию - Курултаю - Республики Башкортостан "Сильное социальное государство - в интересах человека и общества (О положении в республике и основных направлениях ее развития в 2003 году)" за 9 месяцев 2003 года", Правительство Республики Башкортостан

постановляет:

1. Информацию министра экономики Республики Башкортостан В.А.Власова принять к сведению.

2. Министерствам, госкомитетам, ведомствам, администрациям районов и городов, отделам Аппарата Правительства Республики Башкортостан:

активизировать свою деятельность по завершению выполнения мероприятий комплексной Программы в установленные сроки;

до 10 января 2004 года представить в Министерство экономики Республики Башкортостан итоговую информацию о выполнении комплексной Программы.

3. Исключить пункт 2.12 из комплексной Программы, утвержденной Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 9 июня 2003 года N 138 "Об утверждении комплексной Программы по реализации в 2003 году основных положений Послания Президента Республики Башкортостан народу и Государственному Собранию - Курултаю - Республики Башкортостан "Сильное социальное государство - в интересах человека и общества (О положении в республике и основных направлениях ее развития в 2003 году)".

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителей Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан.


Премьер-министр
Правительства
Республики Башкортостан
Р.И.Байдавлетов





Документ сверен по:
"Ведомости Государственного Собрания - Курултая, Президента и Правительства Республики Башкортостан", 2004, N 2 (176), ст. 90

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»