ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 мая 2003 г. N 132

О реструктуризации задолженности ООО "Белорецкое
социально - реабилитационное предприятие "БЛЮС"
всероссийского общества глухих


Правительство Республики Башкортостан

постановляет:

1. Установить, что реструктуризации подлежит задолженность ООО "Белорецкое социально - реабилитационное предприятие "БЛЮС" Всероссийского общества глухих (далее - организация) по налогу на пользователей автомобильных дорог перед республиканским бюджетом Республики Башкортостан (далее - налог), исчисленная по данным налоговых органов по состоянию на 1 мая 2003 года, а также задолженность по начисленным пеням и штрафам по налогу, исчисленная по данным налоговых органов на дату вступления в силу настоящего Постановления (далее - задолженность).

Указанная задолженность погашается организацией поэтапно, в соответствии с согласованным с налоговым органом графиком.

2. Реструктуризация задолженности в республиканский бюджет производится путем равномерной уплаты задолженности по налогу в течение 3 лет, а по пеням и штрафам - в течение 2 лет после погашения задолженности по налогу.

3. Организация имеет право произвести досрочное погашение задолженности по налогу.

При погашении реструктуризируемой задолженности по налогу в течение 2 лет производится полное списание задолженности по пеням и штрафам.

4. График погашения задолженности должен предусматривать осуществление платежей равными долями 1 раз в квартал.

5. Организация утрачивает право на реструктуризацию задолженности при наличии на 1-е число месяца, следующего за истекшим кварталом, задолженности по уплате платежей в соответствии с графиком.

6. Контроль за исполнением организацией обязательств по погашению задолженности по налогу на пользователей автомобильных дорог в течение всего срока реструктуризации этой задолженности осуществляется налоговым органом, принявшим решение о ее реструктуризации.


Премьер - министр
Правительства
Республики Башкортостан
Р.И.Байдавлетов





Документ сверен по:
"Ведомости Государственного Собрания - Курултая, Президента и Правительства Республики Башкортостан", 2003, N 12 (168), ст. 774

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»