ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 июня 2003 г. N 569-р

1. Средства республиканского бюджета в сумме 90 млн. рублей, предусмотренные для государственного унитарного предприятия "Башавтотранс" в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Башкортостан от 31 декабря 2002 года N 1227-р, направить на увеличение уставного фонда предприятия.

2. Министерству строительства, архитектуры и транспорта Республики Башкортостан совместно с Министерством имущественных отношений Республики Башкортостан в установленном порядке оформить увеличение уставного фонда государственного унитарного предприятия "Башавтотранс" на сумму, указанную в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Государственному унитарному предприятию "Башавтотранс" средства, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, использовать на приобретение подвижного состава по перечню, определяемому Правительством Республики Башкортостан.

4. Министерству строительства, архитектуры и транспорта Республики Башкортостан обеспечить возврат государственным унитарным предприятием "Башавтотранс" в республиканский бюджет средств в сумме налога на добавленную стоимость, уплаченного предприятием при приобретении подвижного состава и возмещенного предприятию налоговыми органами.

5. Министерству строительства, архитектуры и транспорта Республики Башкортостан совместно с Министерством имущественных отношений Республики Башкортостан оформить уменьшение уставного фонда государственного унитарного предприятия "Башавтотранс" на сумму, указанную в пункте 4 настоящего распоряжения.

6. Контроль за целевым использованием выделенных средств и исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство строительства, архитектуры и транспорта Республики Башкортостан.


Премьер-министр
Правительства
Республики Башкортостан
Р.И.Байдавлетов





Документ сверен по:
Рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»