ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 июня 2003 г. N 538-р

1. Провести 17-18 июня 2003 года в г. Уфе совещание с участием заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - Министра сельского хозяйства Российской Федерации Гордеева А.В. по вопросам агропромышленного комплекса и подписание Соглашения между Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и Республикой Башкортостан о сотрудничестве в области агропромышленного комплекса.

2. Выделить из республиканского бюджета Министерству сельского хозяйства Республики Башкортостан за счет средств, предусмотренных на государственную поддержку агропромышленного комплекса Республики Башкортостан на 2003 год, 500 тыс. рублей для организации совещания и подписания Соглашения.

3. Министерству сельского хозяйства Республики Башкортостан:

утвердить смету расходов на организацию совещания и подписание Соглашения;

представить в отдел агропромышленной политики и землеустройства Аппарата Правительства Республики Башкортостан отчет об использовании выделенных бюджетных средств.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения и целевым использованием бюджетных средств возложить на заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Вахитова Ш.Х.


Премьер-министр
Правительства
Республики Башкортостан
Р.И.Байдавлетов





Документ сверен по:
Рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»