ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 июля 2003 г. N 660-р

Во исполнение Постановления Кабинета Министров Республики Башкортостан от 4 ноября 2002 года N 322 "О проведении расчетов с сельскохозяйственными товаропроизводителями Республики Башкортостан за поставленное зерно урожая 2002 года и порядке его реализации":

1. Предоставить государственному унитарному предприятию "Башагропродукт" отсрочку погашения бюджетных кредитов с 7 апреля по 31 декабря 2003 года на сумму в 7130,812 тыс. рублей разницы между отпускной ценой заготовителя и рыночной ценой зерна урожая 2002 года и продуктов его переработки, полученную от реализации зерна и продуктов его переработки за период с 4 ноября 2002 года по 1 февраля 2003 года.

2. Министерству сельского хозяйства Республики Башкортостан, Министерству финансов Республики Башкортостан и государственному унитарному предприятию "Башагропродукт" заключить дополнительное соглашение о предоставлении отсрочки погашения бюджетных кредитов на указанную сумму.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Вахитова Ш.Х.


Премьер-министр
Правительства
Республики Башкортостан
Р.И.Байдавлетов





Документ сверен по:
Рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»