МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПРИКАЗ

от 17 февраля 2010 г. N 35

О регистрации декларации пожарной безопасности


Во исполнение Федерального закона от 22 июля 2008 года N 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности" статья 64 "Требования к декларации пожарной безопасности" и Приказа МЧС РФ от 24 февраля 2009 года N 91 "Об утверждении формы и порядка регистрации декларации пожарной безопасности", в целях повышения уровня пожарной безопасности объектов культуры и искусства

приказываю:

Руководителям республиканских учреждений культуры и искусства:

1. Обеспечить разработку деклараций пожарной безопасности на здания учреждений культуры и искусства в срок до 15 марта 2010 года согласно приложению.

2. Разработанные декларации пожарной безопасности представить в Государственную инспекцию противопожарного надзора МЧС РФ по РБ в срок до 20 марта 2010 года.

3. Копии зарегистрированных деклараций пожарной безопасности представить в отдел строительства, технического развития и эксплуатации зданий Министерства культуры и национальной политики Республики Башкортостан в срок до 1 апреля 2010 года.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя министра Биглову Р.Р. и начальника отдела строительства, технического развития и эксплуатации зданий Мусина Р.Х.


Заместитель Премьер-министра
Правительства
Республики Башкортостан -
министр культуры и
национальной политики
Республики Башкортостан
И.Г.Илишев

     




Приложение
к Приказу Министерства
культуры и национальной политики
Республики Башкортостан
от 17 февраля 2010 г. N 35



Документ сверен по:

"Рассылка"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»