ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июня 2013 г. N 650-р

В соответствии с Федеральным законом "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" и во исполнение Постановлений Правительства Республики Башкортостан от 11 ноября 2003 года N 279 "О реализации республиканскими органами исполнительной власти полномочий по осуществлению прав собственника государственного унитарного предприятия Республики Башкортостан" (с последующими изменениями) и от 21 ноября 2005 года N 249 "Об утверждении Порядка осуществления заимствования государственными унитарными предприятиями Республики Башкортостан" (с последующими изменениями):

1. Министерству земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан согласовать в установленном порядке договор о залоге имущества, заключаемый между государственным унитарным сельскохозяйственным предприятием Машинно-технологическая станция "Центральная" Республики Башкортостан и открытым акционерным обществом "Сбербанк России" для привлечения предприятием кредита банка в сумме 150 млн. рублей.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан.

Первый заместитель
Премьер-министра
Правительства
Республики Башкортостан
Р.С.Нугуманов

     



Документ сверен по:
Рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»