ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 апреля 2003 г. N РП-31

В ознаменование 58-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:

1. Республиканскому организационному комитету по подготовке и празднованию 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов организовать:

проведение 8 мая 2003 года в г. Уфе праздничного концерта и торжественного приема для участников Великой Отечественной войны;

возложение 9 мая 2003 года венков и цветов в парке Победы г. Уфы;

изготовление и вручение поздравительных открыток участникам Великой Отечественной войны, проживающим на территории республики.

2. Администрациям районов и городов республики совместно с районными и городскими военными комиссариатами, советами ветеранов войны и труда, молодежными и детскими общественными объединениями организовать с 5 по 9 мая возложение венков и цветов к памятникам и обелискам, торжественные собрания, митинги, культурно - массовые мероприятия, посвященные Дню Победы, чествование Героев Советского Союза, полных кавалеров ордена Славы, фронтовиков и тружеников тыла, вдов участников Великой Отечественной войны.

3. Правительству Республики Башкортостан, администрациям районов и городов обеспечить финансирование торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы, и широкое их освещение в средствах массовой информации.


Президент
Республики Башкортостан
М.Рахимов


Документ сверен по:

"Ведомости Государственного Собрания - Курултая, Президента и Правительства Республики Башкортостан", 2003, N 10 (166), ст. 603

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»