ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 марта 2012 года N РП-53


В целях проведения переговоров по вопросам дальнейшего развития сотрудничества между Республикой Башкортостан и Латвийской Республикой:

1. Принять в Республике Башкортостан с 26 по 27 марта 2012 года делегацию Латвийской Республики во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Латвийской Республики в Российской Федерации Э.Скуя (далее - делегация).

2. Администрации Президента Республики Башкортостан совместно с Министерством экономического развития Республики Башкортостан, Министерством промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, Государственным комитетом Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, Торгово-промышленной палатой Республики Башкортостан разработать и представить на утверждение программу приема делегации, а также обеспечить реализацию указанной программы.

3. Государственному комитету Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей организовать официальный прием от имени Правительства Республики Башкортостан по случаю приема делегации.

4. Министерству связи и массовых коммуникаций Республики Башкортостан обеспечить освещение мероприятий приема делегации в средствах массовой информации.

5. Правительству Республики Башкортостан обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего распоряжения.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Администрацию Президента Республики Башкортостан.

7. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.


Президент
Республики Башкортостан
Р.Хамитов

     
Документ сверен по:
"Рассылка"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»