ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 февраля 2012 года N РП-19


В целях проведения переговоров по вопросам дальнейшего сотрудничества между Республикой Башкортостан и Алжирской Народной Демократической Республикой:

1. Принять в Республике Башкортостан с 12 по 14 февраля 2012 года делегацию Алжира во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Алжирской Народной Демократической Республики С.Шерги (далее - делегация).

2. Администрации Президента Республики Башкортостан совместно с Министерством экономического развития Республики Башкортостан, Государственным комитетом Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, Торгово-промышленной палатой Республики Башкортостан разработать и представить на утверждение программу приема делегации, а также обеспечить организацию и проведение мероприятий в соответствии с указанной программой.

3. Государственному комитету Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей организовать официальный прием от имени Правительства Республики Башкортостан по случаю приема делегации.

4. Правительству Республики Башкортостан обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего распоряжения.

5. Министерству связи и массовых коммуникаций Республики Башкортостан обеспечить освещение мероприятий приема делегации в средствах массовой информации.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Администрацию Президента Республики Башкортостан.

7. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Президент
Республики Башкортостан
Р.Хамитов


Документ сверен по:

"Рассылка"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»