ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 мая 2011 г. N РП-127


В целях развития внешнеэкономического и инвестиционного сотрудничества между Республикой Башкортостан и Итальянской Республикой:

1. Принять в Республике Башкортостан с 6 по 9 июня 2011 года делегацию автономной провинции Больцано Итальянской Республики (далее - делегация).

2. Администрации Президента Республики Башкортостан совместно с Государственным комитетом Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Государственным комитетом Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей и Торгово-промышленной палатой Республики Башкортостан подготовить и представить на утверждение программу приема делегации и обеспечить организацию и проведение мероприятий в соответствии с указанной программой.

3. Министерству экономического развития Республики Башкортостан подготовить смету расходов по проведению мероприятий в соответствии с указанной программой.

4. Правительству Республики Башкортостан определить источники финансирования расходов, связанных с реализацией настоящего распоряжения.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Администрацию Президента Республики Башкортостан.

Президент
Республики Башкортостан
Р.Хамитов

     
Документ сверен по:
"Рассылка"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»