ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 января 2011 г. N РП-11


В целях развития международного сотрудничества и внешнеэкономических связей Республики Башкортостан с Королевством Дания:

1. Принять в Республике Башкортостан 27 января 2011 года делегацию Королевства Дания во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Дания в Российской Федерации Томом Рисдалем Йенсеном (далее - делегация).

2. Администрации Президента Республики Башкортостан подготовить программу приема делегации и обеспечить организацию и проведение мероприятий в соответствии с указанной программой.

3. Правительству Республики Башкортостан определить источники финансирования расходов, связанных с реализацией настоящего распоряжения.

4. Предложить Министерству внутренних дел по Республике Башкортостан обеспечить сопровождение делегации автомобилями Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан.

5. Министерству связи и массовых коммуникаций Республики Башкортостан обеспечить освещение мероприятий приема делегации в средствах массовой информации.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Администрацию Президента Республики Башкортостан.

Президент
Республики Башкортостан
Р.Хамитов

     
Документ сверен по:
"Рассылка"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»