ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июня 2013 г. N 267

О внесении изменений в некоторые Решения Кабинета
Министров Республики Башкортостан и Правительства
Республики Башкортостан


Правительство Республики Башкортостан

постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, вносимые в некоторые решения Кабинета Министров Республики Башкортостан и Правительства Республики Башкортостан.

Президент
Республики Башкортостан
Р.З.Хамитов

     




Утверждены
Постановлением Правительства
Республики Башкортостан
от 20 июня 2013 г. N 267


Изменения,
вносимые в некоторые решения Кабинета Министров
Республики Башкортостан и Правительства
Республики Башкортостан


1. В Положении о порядке предоставления отдельной категории многодетных семей, проживающих в Республике Башкортостан, жилищных сертификатов, удостоверяющих право на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения, утвержденном Постановлением Кабинета Министров Республики Башкортостан от 11 марта 2002 года N 68 "О мерах по реализации Закона Республики Башкортостан "О государственной поддержке многодетных семей в Республике Башкортостан" (с последующими изменениями), подпункт "а" пункта 4.5 изложить в следующей редакции:

"а) договор купли-продажи жилого помещения с указанием реквизитов счета продавца, оформленный в соответствии с законодательством;".

2. В Порядке предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, нуждающихся в улучшении жилищных условий, за счет средств федерального бюджета, утвержденном Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 15 сентября 2011 года N 322 (с последующими изменениями):

а) абзац третий пункта 3.13 изложить в следующей редакции:

"договор купли-продажи жилого помещения с указанием реквизитов счета продавца, оформленный в соответствии с законодательством;";

б) пункт 3.14 исключить;

в) в абзаце втором пункта 6.2 слова "Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации" заменить словами "Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации".

Документ сверен по:

Официальный Интернет-портал правовой информации Республики Башкортостан http://www.npa.bashkortostan.ru, 21.06.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»