ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июня 2013 г. N 242

О внесении изменений в Порядок предоставления из бюджета
Республики Башкортостан субсидий организациям воздушного
транспорта, обеспечивающим перевозки пассажиров
на внутренних региональных маршрутах в Приволжском
федеральном округе в 2013 году


Правительство Республики Башкортостан

постановляет:

Внести в Порядок предоставления из бюджета Республики Башкортостан субсидий организациям воздушного транспорта, обеспечивающим перевозки пассажиров на внутренних региональных маршрутах в Приволжском федеральном округе в 2013 году, утвержденный Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 14 февраля 2013 года N 44, следующие изменения:

а) пункты 2.5 и 2.6 исключить;

б) дополнить пунктами 2.5 - 2.9 следующего содержания:

"2.5. Гостранс РБ в течение 5 дней со дня получения документов проверяет полноту документов и достоверность содержащихся в них сведений, принимает решение о предоставлении субсидии либо о необходимости представления недостающих документов и (или) уточнения содержащихся в них сведений и уведомляет о принятом решении авиаперевозчика.

2.6. В уведомлении о необходимости представления недостающих документов и (или) уточнения содержащихся в документах сведений Гострансом РБ указываются причины принятия соответствующего решения, перечень недостающих документов и сведения, которые необходимо уточнить.

2.7. Авиаперевозчик представляет недостающие документы и уточненные сведения в течение 5 дней со дня направления Гострансом РБ уведомления, указанного в пункте 2.6 настоящего Порядка.

2.8. Гостранс РБ в течение 2 дней со дня поступления недостающих документов и уточненных сведений проверяет их полноту и достоверность, принимает решение о предоставлении субсидии либо об отказе в ее предоставлении.

2.9. Основаниями для отказа авиаперевозчику в предоставлении субсидии являются:

а) непредставление в сроки отчета согласно заключенному соглашению (договору) с указанием объема средств, необходимых для финансирования воздушных перевозок, и (или) уточненных сведений;

б) нарушение требований о предоставлении субсидии, установленных договором.".

Президент
Республики Башкортостан
Р.З.Хамитов

     



Документ сверен по:
Официальный Интернет-портал правовой информации Республики Башкортостан http://www.npa.bashkortostan.ru, 13.06.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»