Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан
от 23 августа 2013 г. N 1558-р


В целях распространения экологических знаний и воспитания у подрастающего поколения Республики Татарстан ответственного отношения к природным ресурсам и окружающей среде:

1. Провести 16 сентября 2013 года в общеобразовательных учреждениях Республики Татарстан республиканскую природоохранную эколого-образовательную акцию "Урок чистоты" (далее - акция) в рамках Международного дня охраны озонового слоя.

2. Министерству экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, Министерству образования и науки Республики Татарстан до 11 сентября 2013 года разработать план проведения акции, а также скоординировать участие в ней министерств, ведомств и общеобразовательных учреждений Республики Татарстан.

3. Министерствам Республики Татарстан, а также предложить территориальным органам федеральных органов исполнительной власти по Республике Татарстан, органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан принять активное участие в проведении акции.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

Премьер-министр
Республики Татарстан

И.Ш. Халиков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»