Приказ Министерства здравоохранения Республики Татарстан
от 19 июня 2013 г. N 1084
"О реализации поручений"


Согласно Протоколу совещания у министра финансов Республики Татарстан Р.Р. Гайзатуллина от 14.06.2013 по вопросам исполнения поручений Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш. Халикова от 11.06.2013 N 28388-ИХ об активизации работ по размещению информации на официальном сайте для размещения информации о государственных учреждениях, приказываю:

1. Руководителям казенных, бюджетных, автономных учреждений здравоохранения и среднего профессионального образования, подведомственных Министерству здравоохранения Республики Татарстан:

1.1. Обеспечить представление в Министерство финансов Республики Татарстан (на адрес электронной почты rustam.aukasov@tatar.ru) отсканированных копий документов и доверенностей для размещения информации о государственных учреждениях на официальном сайте.

1.2. Обеспечить заполнение в системе сбора и свода отчетности БАРС.WEB-Своды планов финансово-хозяйственной деятельности в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 12.10.2012 N 890.

1.3. Обеспечить представление в Управление Федерального казначейства по Республике Татарстан заявок на внесение изменений в перечень ГМУ с целью исключения ликвидированных учреждений и учреждений, приостановивших деятельность, из общего реестра государственных и муниципальных учреждений официального сайта.

2. Начальнику Управления экономического анализа и прогнозирования Министерства здравоохранения Республики Татарстан Камалетдиновой В.Г.:

2.1. Завершить работы по формированию в Единой межведомственной системе формирования информационного ресурса планирования и мониторинга оказания государственных услуг, предоставляемых государственными учреждениями, информации о доведенном до подведомственных учреждений государственных заданий.

2.2. Обеспечить контроль за заполнением подведомственными учреждениями в системе сбора и свода отчетности БАРС.WEB-Своды планов финансово-хозяйственной деятельности в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 12.10.2012 N 890.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Республики Татарстан Шишмареву Е.И.

Министр

А.З. Фаррахов

     

План
мероприятий по реализации поручений Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш. Халикова
 от 11.06.2013 N 28388-ИХ об активизации работ по размещению информации на официальном
 сайте для размещения информации о государственных учреждениях
(утв. приказом Минздрава РТ от 19 июня 2013 г. N 1084)

N
п/п

Мероприятия по п. 1, 2 настоящего приказа

Ответственные
исполнители

Срок
исполнения

1.1.

Обеспечить представление в Министерство финансов Республики Татарстан (на адрес электронной почты rustam.aukasov@tatar.ru) отсканированных копий документов и доверенностей для размещения информации о государственных учреждениях на официальном сайте

руководители подведомственных учреждений здравоохранения и СПО

до 20.06.2013

1.2.

Обеспечить заполнение в системе сбора и свода отчетности BAPC.WEB- Своды планов финансово-хозяйственной деятельности в соответствии с ПКМ РТ от 12.10.2012 N 890

руководители подведомственных учреждений здравоохранения и СПО

до 21.06.2013

1.3.

Обеспечить представление в Управление Федерального казначейства по Республике Татарстан заявок на внесение изменений в перечень ГМУ с целью исключения ликвидированных учреждений и учреждений, приостановивших деятельность, из общего реестра государственных и муниципальных учреждений официального сайта

руководители подведомственных учреждений здравоохранения и СПО

до 19.06.2013

2.1.

Завершить работы по формированию в Единой межведомственной системе формирования информационного ресурса планирования и мониторинга оказания государственных услуг, предоставляемых государственными учреждениями, информации о доведенном до подведомственных учреждений государственных заданий

Дмитриева Г.Ю.
Афанасьева А.А.
Хайбуллина Г.Т.

до 21.06.2013

2.2.

Обеспечить контроль за заполнением подведомственными учреждениями в системе сбора и свода отчетности БАРС.WEB-Своды планов финансово-хозяйственной деятельности в соответствии с ПКМ РТ от 12.10.2012 N 890

Дмитриева Г.Ю.
Хабибуллина Г.М.

до 21.06.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»