Приказ Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам
от 30 мая 2013 г. N 145
"О внесении изменений в приказ Государственного комитета Республики Татарстан
 по тарифам от 14.09.2010 N 247 "Об утверждении Состава и Порядка деятельности
 Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан
 по тарифам" (в редакции приказа от 02.04.2013 N 75)"


В соответствии с пунктом 6.5 Положения о Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам, утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 15.06.2010 N 468, в целях обеспечения взаимодействия с исполнительными органами государственной власти Республики Татарстан, общественными организациями и территориальными органами федеральных органов государственной власти по Республики Татарстан приказываю:

1. Внести в Состав Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам (далее - Комиссия), утвержденный приказом Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 14.09.2010 N 247 "Об утверждении Состава и Порядка деятельности Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам" (в редакции приказа от 02.04.2013 N 75), следующее изменение:

- ввести в Состав членов Комиссии:

Миргалимова Хафиза Гаязовича - заместителя председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению, руководителя фракции КПРФ в Государственном Совете Республики Татарстан;

Бикмуллина Альберта Лутфулловича - Члена Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству, члена фракции КПРФ в Государственном Совете Республики Татарстан.

2. Отделу информатизации (A.Л. Стариков) в недельный срок внести соответствующие изменения в разделы официального сайта Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.

3. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель

М.Р. Зарипов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»