ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 апреля 2013 года N 7-10/т

Об установлении предельных максимальных тарифов на перевозки пассажиров и багажа речным транспортом на скоростных и водоизмещающих судах в пригородном сообщении и на переправе Зеленодольск - Вязовые, осуществляемые ОАО "Судоходная компания "Татфлот"

Изменения:
Постановление Государственного комитета РТ по тарифам от 20.06.2014. г. N 7-12/т

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 г. N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", Положением о Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам, утвержденным Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 15 июня 2010 г. N 468, Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утратил силу Постановлением Государственного комитета РТ по тарифам от 20.06.2014. г. N 7-12/т.

2. Признать утратившим силу пункт 1 Постановления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 15 апреля 2011 г. N 7-20/т "Об установлении предельных максимальных тарифов на перевозки пассажиров и багажа речным транспортом на скоростных и водоизмещающих судах в пригородном сообщении и на переправе Зеленодольск - Вязовые для ОАО "Судоходная компания "Татфлот".

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Председатель
     Государственного комитета
     Республики Татарстан по тарифам
     М.Р.Зарипов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»