Указ Президента Республики Татарстан
от 5 апреля 2013 г. N УП-276
"О внесении изменения в Указ Президента Республики Татарстан "О мерах по реализации
 отдельных положений Закона Республики Татарстан "О государственных
 должностях Республики Татарстан" в части обеспечения
 права на доплату к пенсии"


В связи с изменением законодательства Республики Татарстан по вопросам обеспечения права лиц, замещавших государственную должность Республики Татарстан, на доплату к пенсии постановляю:

1. Внести изменение в пункт 1 Указа Президента Республики Татарстан от 6 августа 2011 года N УП-480 "О мерах по реализации отдельных положений Закона Республики Татарстан "О государственных должностях Республики Татарстан" в части обеспечения права на доплату к пенсии", заменив слова "за исключением случаев прекращения полномочий, связанных с виновными действиями" словами "за исключением прекращения полномочий в связи с обстоятельствами, предусмотренными частью 1 статьи 15 Закона Республики Татарстан "О государственных должностях Республики Татарстан".

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие со дня вступления в силу Закона Республики Татарстан от 25 февраля 2013 года N 13-ЗРТ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Татарстан".

Президент Республики Татарстан

Р.Н. Минниханов

     
Казань, Кремль
5 апреля 2013 г.
N УП-276

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»