Недействующий

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан
от 30 января 2013 г. N 53
"Об утверждении Плана основных мероприятий Республики Татарстан в области гражданской
обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения
пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2013 год
 и Организационно-методических указаний по подготовке органов управления,
сил гражданской обороны и территориальной подсистемы предупреждения
 и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Татарстан на 2013 год"


В целях дальнейшего повышения уровня подготовки органов управления, сил гражданской обороны и территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Татарстан Кабинет Министров Республики Татарстан постановляет:

1. Утвердить прилагаемые:

План основных мероприятий Республики Татарстан в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2013 год (далее - План);

Организационно-методические указания по подготовке органов управления, сил гражданской обороны и территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Татарстан на 2013 год.

2. Руководителям исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан:

принять меры по обеспечению выполнения Плана;

разработать и ввести в действие планы основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах министерств, ведомств Республики Татарстан на 2013 год.

3. Предложить руководителям исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан:

принять меры по обеспечению выполнения Плана;

разработать и ввести в действие в установленном порядке соответствующие организационно-методические указания по подготовке органов управления и сил гражданской обороны, системы обеспечения пожарной безопасности и территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций местного уровня, а также планы основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на 2013 год.

4. Признать утратившими силу пункты 1-3, 5 постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 23.02.2012 N 148 "Об утверждении Плана основных мероприятий Республики Татарстан в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2012 год и Организационно-методических указаний по подготовке органов управления, сил гражданской обороны и территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Татарстан на 2012 год".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан.

Премьер-министр
Республики Татарстан

И.Ш. Халиков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»