Приказ Министерства промышленности и торговли
Республики Татарстан
от 26 октября 2012 г. N 284-ОД
"О признании утратившими силу отдельных приказов Министерства
 промышленности и торговли Республики Татарстан"

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 25.07.2012 N 630 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 23.07.2007 N 324 "Вопросы Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан" и приведения нормативных правовых актов Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан в соответствие с действующим законодательством приказываю:

1. Признать утратившими силу приказы Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан:

от 26.03.2012 N 59-ОД "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по выдаче разрешений на проведение региональных негосударственных лотерей и рассмотрению уведомлений о проведении региональных стимулирующих лотерей";

от 26.07.2010 N 265-ОД "Об утверждении Административного регламента Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по осуществлению контроля за проведением региональных негосударственных лотерей на территории Республики Татарстан".

2. Начальнику юридического отдела (Хабибуллина Л.М.) обеспечить:

2.1. государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Татарстан;

2.2. официальное опубликование настоящего приказа в средствах массовой информации.

3. Начальнику отдела финансового планирования, учета и отчетности (Сабырова Р.Д.) обеспечить оплату расходов, связанных с официальным опубликованием настоящего приказа.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра промышленности и торговли Республики Татарстан Фаттахова Р.Ш.

Заместитель Премьер-министра
Республики Татарстан - министр

Р.Х. Зарипов

     
Зарегистрирован в Минюсте РТ 21 ноября 2012 г.
Регистрационный N 1714

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»