Недействующий

Приказ Министерства финансов Республики Татарстан
от 5 декабря 2012 г. N 21-53-70
"Об утверждении Административного регламента предоставления государственной
 услуги по выдаче разрешений на проведение региональных негосударственных
 лотерей и рассмотрению уведомлений о проведении региональных
 стимулирующих лотерей"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа МФ РТ от 03.03.2014 N 21-53-7, вступившего в силу через 10 дней после дня официального опубликования (опубликован на Официальном сайте правовой информации Министерства юстиции Республики Татарстан http://pravo.tatarstan.ru - 11.07.2014).
____________________________________________________________________


В целях реализации Федерального закона от 11.11.2003 N 138-ФЗ "О лотереях" и постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 06.11.2012 N 967 "О регулировании отношений, возникающих в области организации и проведения региональных лотерей на территории Республики Татарстан" приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления государственной услуги по выдаче разрешений на проведение региональных негосударственных лотерей и рассмотрению уведомлений о проведении региональных стимулирующих лотерей.

2. Департаменту казначейства Министерства финансов Республики Татарстан зарегистрировать настоящий приказ в Министерстве юстиции Республики Татарстан.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра финансов Республики Татарстан - директора Департамента казначейства М.Д. Файзрахманова.

Министр

Р.Р. Гайзатуллин

     
Зарегистрирован в Минюсте РТ 27 декабря 2012 г.
Регистрационный N 1768

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»