ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 30 июня 2023 года N 245


О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 18.12.2009 N 1016 "Об утверждении Положения о порядке, размере и сроках перечисления в бюджет города Пскова части прибыли муниципальными предприятиями города Пскова"



Принято на 12-ой очередной сессии Псковской городской Думы седьмого созыва

В связи со структурными изменениями в Администрации города Пскова, в соответствии с постановлением Главы города Пскова от 01.12.2022 N 8 "Об утверждении структуры Аппарата Администрации города Пскова", руководствуясь статьей 23 Устава муниципального образования "Город Псков", Псковская городская Дума РЕШИЛА

1. Внести в Положение о порядке, размере и сроках перечисления в бюджет города Пскова части прибыли муниципальными предприятиями города Пскова, утвержденное решением Псковской городской Думы от 18.12.2009 N 1016, следующие изменения:

1) в пунктах 2.1, 2.2, 2.5 и 2.8 раздела 2 "Порядок, размер отчислений и сроки уплаты" слова "отдел по работе с муниципальными предприятиями города Пскова Администрации города Пскова" заменить словами "экспертно-аналитический отдел Администрации города Пскова";

2) в пункте 3.1 раздела 3 "Контроль и ответственность" слова "отдел по работе с муниципальными предприятиями города Пскова Администрации города Пскова" заменить словами "экспертно-аналитический отдел Администрации города Пскова".

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 декабря 2022 года.

3. Опубликовать настоящее решение в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.


Председатель Псковской городской Думы                           А.Г. Гончаренко


Глава города Пскова                                                               Б.А. Елкин


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»