АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 ноября 2021 года N 1764


О внесении изменения в постановление Администрации города Пскова от 03.08.2009 N 1313 "О создании Координационного совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Пскова"


В связи с кадровыми изменениями, в целях повышения эффективности деятельности Координационного совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Пскова, руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение N 2 "Состав Координационного совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Пскова", утвержденное постановлением Администрации города Пскова от 03.08.2009 N 1313, следующее изменение:

1) строку

"Председатель Совета:

Братчиков                           - Глава Администрации города Пскова

Александр Николаевич "

изложить в следующей редакции:

"Председатель Совета:

Елкин                                 - Глава Администрации города Пскова

Борис Андреевич".

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы Администрации города Пскова Волкова П.В.


Глава Администрации города Пскова                                              Б.А. Елкин


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»