ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

 от 28 сентября 2021 года N 1681


О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 24.08.2010 N 1404 "Об установлении базовых ставок арендной платы для субъектов малого предпринимательства по договорам аренды нежилых помещений муниципального бюджетного учреждения "Псковский бизнес-инкубатор"



Принято на 55-ой очередной сессии Псковской городской Думы шестого созыва

В целях оказания имущественной поддержки физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", руководствуясь статьей 23 Устава муниципального образования "Город Псков", Псковская городская Дума РЕШИЛА

1. Внести в Решение Псковской городской Думы от 24.08.2010 N 1404 "Об установлении базовых ставок арендной платы для субъектов малого предпринимательства по договорам аренды нежилых помещений муниципального бюджетного учреждения "Псковский бизнес-инкубатор" следующие изменения:

1) в наименовании после слов "субъектов малого предпринимательства" дополнить словами ", а также физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход",";

2) в пункте 1 после слов "субъектов малого предпринимательства" дополнить словами ", а также физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход",";

3) в пункте 2 после слов "субъектам малого предпринимательства" дополнить словами ", а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход",".

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 14 мая 2021 года.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети "Интернет".


Глава города Пскова                                                              Е.А. Полонская


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»