АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июля 2019 года N 1130


О внесении изменений в постановление Администрации города Пскова от 03.08.2009 N 1313 "О создании Координационного совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Пскова"



На основании Указа Губернатора Псковской области от 26 октября 2018 года N 62-УГ "О структуре органов исполнительной власти Псковской области и структуре Аппарата Администрации Псковской области", руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение N 2 "Состав Координационного совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Пскова" постановления Администрации города Пскова от 03.08.2009 N 1313 "О создании Координационного совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Пскова" следующие изменения:

строку

"Михеев
Андрей Сергеевич

- председатель Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике (по согласованию)"


изложить в следующей редакции:

"Михеев
Андрей Сергеевич

- председатель Комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области (по согласованию)".


2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. Заместителя Главы Администрации города Пскова Волкова П.В.


Глава Администрации города Пскова                                             А.Н. Братчиков


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»