Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июля 2019 года N 1102


О внесении изменений в постановление Администрации города Пскова от 15.01.2013 N 6 "Об утверждении Порядка предоставления и использования субсидий на возмещение затрат, возникающих при предоставлении банных услуг отдельным льготным категориям граждан, по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек"

____________________________________________________________________
Фактически утратило силу в связи с отменой с 01.01.23 постановления
Администрации города от 15.01.2013 N 6 на основании постановления
Администрации города от 27.02.2023 N 280, Псковские Новости от 28.02.23 N 8
_____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации города Пскова от 15.01.2013 N 6 "Об утверждении Порядка предоставления и использования субсидий на возмещение затрат, возникающих при предоставлении банных услуг отдельным льготным категориям граждан, по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек" (далее - Постановление) следующие изменения:

1) пункт 12 раздела III Приложения к Постановлению изложить в следующей редакции:

"12) Не использованные в отчетном финансовом году остатки субсидии подлежат возврату в бюджет города получателем субсидии в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации в течении первых 15 рабочих дней текущего финансового года в случаях, предусмотренных соглашением.";

2) пункт 3 раздела IV Приложения к Постановлению изложить в следующей редакции:

"3) В случае нарушения условий предоставления субсидий субсидии подлежат возврату в бюджет города получателем субсидии в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации.";

3) Дополнить Приложение к Постановлению разделом V следующего содержания:

"V. Осуществление контроля соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий и ответственность за их нарушение


1. Контроль за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидии осуществляется главным распорядителем бюджетных средств и Контрольным управлением Администрации города Пскова.

2. При выявлении нарушения получателем субсидии условий, установленных при их предоставлении, выявленного по фактам проверок, проведенных главным распорядителем бюджетных средств и Контрольным управлением Администрации города Пскова, предусматриваются штрафные санкции или возврат субсидии в бюджет города.".

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Псковские новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети "Интернет".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова Жгут Е.Н.


Глава Администрации города Пскова                                                     А.Н. Братчиков


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»