ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 26 декабря 2018 года N 571


О внесении изменений в некоторые муниципальные правовые акты, утвержденные Псковской городской Думой

(с изменениями на 31 марта 2023 года)

________________________________________________________________
     Текст документа с изменениями, внесенными:
     решением Псковской городской Думы от 31.03.2023 N 197, Псковские Новости от 07.04.23 N 15.
________________________________________________________________      


Принято на 18-й сессии Псковской городской Думы 6-го созыва

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", связи с кадровыми изменениями в органах Администрации города Пскова, руководствуясь статьей 23 Устава муниципального образования "Город Псков", Псковская городская Дума РЕШИЛА

1. (Пункт утратил силу с 07.04.23 на основании решения Псковской городской Думы от 31.03.2023 N 197).


2. Внести в состав комиссии по приемке выполненных работ, связанных с переустройством и (или) перепланировкой помещений, утвержденный Решением Псковской городской Думы от 27.06.2008 N 465, следующие изменения:

1) Вывести из состава комиссии члена комиссии Индюкову Тамару Васильевну, заместителя начальника Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова;

2) Ввести в состав комиссии в качестве члена комиссии Антонову Елену Геннадьевну, консультанта отдела подготовки разрешительной документации Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова.

3. Внести в состав комиссии по проведению осмотров зданий, сооружений на предмет оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов, требованиями проектной документации указанных объектов на территории муниципального образования "Город Псков", утвержденный Решением Псковской городской Думы от 29.09.2016 N 2078, следующие изменения:

1) Вывести из состава комиссии:

а) председателя комиссии Иванову Татьяну Леонидовну, заместителя Главы Администрации города Пскова;

б) члена комиссии Индюкову Тамару Васильевну, заместителя начальника Управления, начальника отдела подготовки разрешительной документации Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова;

в) члена комиссии Сухинского Виталия Викторовича, инженера производственно-технического отдела Управления строительства и капитального ремонта Администрации города Пскова.

2) Ввести в состав комиссии:

а) в качестве председателя комиссии Зубову Валентину Анатольевну, заместителя Главы Администрации города Пскова;

б) в качестве члена комиссии Горенькову Надежду Владимировну, консультанта отдела подготовки разрешительной документации Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова;

в) в качестве члена комиссии Балашова Николая Николаевича, инженера сметно-договорного отдела Управления строительства и капитального ремонта Администрации города Пскова.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Опубликовать настоящее Решение в газете "Псковские новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети "Интернет".


Глава города Пскова                                                                            И.Н. Цецерский


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

        
Редакция документа подготовлена
Псковским представительством "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»