АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 ноября 2018 года N 386


О внесении изменений в постановление Администрации области от 27 февраля 2010 г. N 63 "О проверке достоверности и полноты, сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы области, и государственными гражданскими служащими области, и соблюдения государственными гражданскими служащими области требований к служебному поведению"



В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 09 августа 2018 г. N 475 "О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации области от 27 февраля 2010 г. N 63 "О проверке достоверности и полноты, сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы области, и государственными гражданскими служащими области, и соблюдения государственными гражданскими служащими области требований к служебному поведению" следующие изменения:

1) пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Контроль за исполнением настоящего постановления осуществляет Губернатор области.";

2) в Положении о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы области, и государственными гражданскими служащими области, и соблюдения государственными гражданскими служащими области требований к служебному поведению, утвержденном указанным постановлением, пункт 24 изложить в следующей редакции:

"24. На период проведения проверки гражданский служащий может быть отстранен от замещаемой должности гражданской службы (от исполнения должностных обязанностей) на срок, не превышающий 60 дней со дня принятия решения о ее проведении. Указанный срок может быть продлен до 90 дней лицом, принявшим решение о проведении проверки.

На период отстранения гражданского служащего от замещаемой должности гражданской службы (от исполнения должностных обязанностей) денежное содержание по замещаемой им должности сохраняется.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Губернатор области                                                              М.Ю. Ведерников


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»