АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 мая 2018 года N 241-р


Об утверждении границ охранной зоны газораспределительной сети и установлении ограничений (обременений) на входящие в нее земельные участки


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2000 г. N 878 "Об утверждении Правил охраны газораспределительных сетей" и постановлением Администрации области от 01 октября 2013 г. N 452 "О порядке принятия Администрацией области решений об утверждении границ охранных зон газораспределительных сетей и наложении ограничений (обременений) на входящие в них земельные участки на территории Псковской области", на основании заявления АО "Газпром газораспределение Псков" от 27.02.2018 N 3909:

1. Утвердить границы охранной зоны подземного газопровода высокого и низкого давления, протяженностью 64 м, расположенного по адресу: Псковская область, г. Псков, к ГРП микрорайона N 4, согласно текстовому и графическому описанию местоположения границ ЗОУИТ, изготовленному ООО "Ленземкадастр".

2. Установить ограничения (обременения), предусмотренные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2000 г. N 878 "Об утверждении Правил охраны газораспределительных сетей", на земельные участки, входящие в охранную зону, указанную в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Государственному комитету Псковской области по имущественным отношениям направить копию настоящего распоряжения в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Кузнецова А.В.


И.п. временно исполняющего

обязанности Губернатора области                                                В.В. Емельянова


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»