АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 ноября 2017 года N 456


О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Псковской области по тарифам и энергетике



В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2014 г. N 458-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об отходах производства и потребления", отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации", Законом области от 10 октября 2017 г. N 1810-ОЗ "О внесении изменения в статью 6 Закона Псковской области "Об отдельных вопросах организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Псковской области" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о Государственном комитете Псковской области по тарифам и энергетике, утвержденное постановлением Администрации области от 29 марта 2011 г. N 110, следующие изменения:

1) в пункте 3.1 раздела 3 "Полномочия Государственного комитета":

а) подпункты 3.1.44 и 3.1.45 признать утратившими силу;

б) дополнить подпунктом 3.1.48 следующего содержания:

"3.1.48. Устанавливает регулируемые тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах одного поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах одного муниципального района области.";

2) в пункте 4.7 раздела 4 "Руководство Государственного комитета" слова "3.1.44, 3.1.46" заменить словами "3.1.46, 3.1.48".

2. Наделить заместителя председателя Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике Белоносову Елену Викторовну полномочиями по осуществлению действий, связанных с государственной регистрацией изменений, вносимых в Положение о Государственном комитете Псковской области по тарифам и энергетике.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2018 г.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Кузнецова А.В.


Временно исполняющий

обязанности Губернатора области                                                 М.Ю. Ведерников


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»