Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 июля 2017 года N 453-р


О внесении изменения в устав государственного казенного учреждения Псковской области "Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании распоряжения Правительства области
от 11.08.2022 N 212-р

_____________________________________________________________________



На основании постановления Администрации области от 30 марта 2011 г. N 112 "О порядке создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации государственных учреждений Псковской области, а также утверждения уставов государственных учреждений Псковской области и внесения в них изменений":

1. Внести в устав государственного казенного учреждения Псковской области "Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях", утвержденный распоряжением Администрации области от 24 декабря 2010 г. N 353-р, изменение, дополнив пункт 2.2 подпунктом 2.2.20 следующего содержания:

"2.2.20. проведение комплекса мероприятий оперативного и технического характера на запасном пункте управления Администрации области с целью обеспечения своевременного и качественного выполнения задач по предназначению.".

2. Начальнику государственного казенного учреждения Псковской области "Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях" Хахалкину В.В.:

1) выступить уполномоченным лицом по осуществлению действий, связанных с государственной регистрацией изменений в устав государственного казенного учреждения Псковской области "Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях";

2) в десятидневный срок со дня государственной регистрации представить копию изменений в устав государственного казенного учреждения Псковской области "Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях" в Управление делами Администрации области.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области - Руководителя Аппарата Администрации области Жаворонкова М.К.


Губернатор области                                                                    А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»