Недействующий


ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 14 июня 2017 года N 2402


О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 26.06.2009 N 834 "Об утверждении Положения об Управлении по градостроительной деятельности Администрации города Пскова"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 15.09.23 на основании решения Псковской городской Думы
от 07.09.2023 N 274
, Псковские Новости от 15.09.23 N 42
_____________________________________________________________________

Принято на 85-й сессии Псковской городской Думы 5-го созыва

В целях совершенствования правового регулирования отношений в сфере градостроительной деятельности, обеспечения защиты сведений, составляющих государственную тайну, обеспечения прав и законных интересов граждан на основании действующего законодательства, руководствуясь подпунктом 1 пункта 2 статьи 23 Устава муниципального образования "Город Псков", Псковская городская Дума решила

1. Внести в Приложение к Решению Псковской городской Думы от 26.06.2009 N 834 "Об утверждении Положения об Управлении по градостроительной деятельности Администрации города Пскова" следующие изменения:

1) в статье 3:

а) пункт 3.44 изложить в следующей редакции:

"3.44. Согласовывает следующую документацию на производство земляных работ: проектную документацию; проект благоустройства, включающий в себя план места производства работ с указанием условий и методов производства работ в соответствии с требованиями Правил благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова.";

б) дополнить пунктом 3.48 следующего содержания:

"3.48. Во взаимодействии с органами защиты государственной тайны, расположенными в пределах Псковской области, обеспечивают защиту переданных Управлению другими органами государственной власти, предприятиями, учреждениями и организациями сведений, составляющих государственную тайну, а также сведений, засекречиваемых ими".

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Настоящее решение опубликовать в газете "Псковские новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.


Глава города Пскова                                                                  И.Н. Цецерский


Текст документа сверен по:

официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»