ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРАНСПОРТУ

ПРИКАЗ

от 19 сентября 2016 года N 242


Об утверждении реестра государственных услуг



Во исполнение распоряжения Администрации области от 02.06.2011 N 126-р "О мерах по реализации Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" и в соответствии с Положением о Государственном комитете Псковской области по транспорту, утвержденным постановлением Администрации Псковской области от 20.05.2015 N 236

приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Реестр государственных услуг, предоставляемых Государственным комитетом Псковской области по транспорту (далее - Реестр государственных услуг).

2. Признать утратившими силу:

приказ Государственного комитета Псковской области по дорожному хозяйству от 27.06.2011 N 74 "Об утверждении реестра государственных услуг";

приказ Государственного комитета Псковской области по дорожному хозяйству от 10.10.2011 N 137 "О внесении изменений в реестр государственных услуг";

приказ Государственного комитета Псковской области по дорожному хозяйству от 31.01.2012 N 10 "О внесении изменения в приказ от 27.06.2011г. N 74";

приказ Государственного комитета Псковской области по дорожному хозяйству от 15.08.2013 N 157 "О внесении изменения в приказ от 27.06.2011г. N 74";

приказ Государственного комитета Псковской области по дорожному хозяйству от 06.02.2015 N 18 "О внесении изменений в приказ от 27.06.2011 N 74";

приказ Государственного комитета Псковской области по дорожному хозяйству от 26.03.2015 N 43 "О внесении изменений в приказ от 27.06.2011 N 74"

3. Разместить Реестр государственных услуг на официальном сайте Государственного комитета Псковской области по транспорту.


Председатель комитета                                                          В.С. Голиков

Утвержден
приказом Государственного комитета
Псковской области по транспорту
от 19.09.16 N 242

     
Реестр государственных услуг, предоставляемых Государственным комитетом Псковской области по транспорту


1. Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозку тяжеловесных грузов и (или) крупногабаритных грузов.

2. Принятие решения о введении временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения по заявлениям юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

3. Согласование строительства и реконструкции объектов капитального строительства, объектов, предназначенных для осуществления дорожной деятельности, объектов дорожного сервиса, установки информационных щитов и указателей в границах придорожных полос автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Псковской области.

4. Согласование строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта являющихся сооружениями пересечения автомобильной дороги с автомобильными дорогами общего пользования регионального или межмуниципального значения Псковской области и примыкания автомобильной дороги к автомобильной дороге общего пользования регионального или межмуниципального значения Псковской области, а также согласование реконструкции, капитального ремонта и ремонта примыканий объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Псковской области.

5. Согласование планируемого размещения при проектировании прокладки, переноса или переустройства инженерных коммуникаций в границах полос отвода, а также согласование прокладки, переноса, переустройства, эксплуатации инженерных коммуникаций в границах полос отвода, придорожных полос автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Псковской области.

6. Выдача (переоформление) разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории области, выдаче дубликата указанного разрешения.


Текст документа сверен по:

официальная файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»