АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 августа 2016 года N 261


О внесении изменения в Положение о размере и порядке выплаты компенсации детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, за наем (поднаем) жилых помещений



В соответствии с пунктом 1 статьи 7 Закона области от 11 января 2005 г. N 411-ОЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о размере и порядке выплаты компенсации детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, за наем (поднаем) жилых помещений, утвержденное постановлением Администрации области от 09 ноября 2015 г. N 503, изменение, изложив пункт 13 в следующей редакции:

"13. Выплата ежемесячной компенсации прекращается с месяца наступления обстоятельств, указанных в пункте 12 настоящего Положения.

В случае проживания гражданина в жилом помещении в течение неполного календарного месяца компенсация за такой месяц выплачивается гражданину в размере, определяемом исходя из размера компенсации, установленного пунктом 4 настоящего Положения, пропорционально количеству календарных дней в месяце, приходящихся до дня наступления обстоятельств, явившихся основанием для прекращения выплаты компенсации.".

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области Емельянову В.В.


И.п. Губернатора области                                                                        В.В. Емельянова


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»