ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 15 июля 2016 года N 2011


О внесении изменений в Положение об Управлении культуры Администрации города Пскова, утвержденное Решением Псковской городской Думы от 29.11.2007 N 245



Принято на 73-й сессии Псковской городской Думы 5-го созыва

В целях приведения Положения об Управлении культуры Администрации города Пскова в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьей 23 Устава муниципального образования "Город Псков", Псковская городская Дума решила:

1. Внести в Приложение к Решению Псковской городской Думы от 29.11.2007 N 245 "Об утверждении Положения об Управлении культуры Администрации города Пскова" следующие изменения:

1) дополнить пункт 3.1 раздела 3 "Функции Управления" абзацем следующего содержания:

"- осуществлять текущий контроль за деятельностью муниципальных учреждений дополнительного образования, учреждений и предприятий культуры в части, касающейся их участия в реализации полномочий по профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма в пределах их компетенции.".

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.


Глава города Пскова                                                            И.Н. Цецерский


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»