ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ДЕЛАМ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

ПРИКАЗ

от 31 мая 2016 года N 56-ОД


О внесении изменения в Положение, утвержденное Приказом Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 09.02.2015 N 5-ОД "О порядке установления необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области"



В соответствии с пунктом 33 статьи 1 Федерального закона от 29.06.2015 N 176-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", Законом Псковской области от 06 октября 2015г. N1569-ОЗ "О внесении изменений в Закон Псковской области "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области" приказываю:

1. Внести в Положение о порядке установления необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области, утвержденное приказом Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 09.02.2015 N 5-ОД "О порядке установления необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области", изменение, изложив подпункт "в" пункта 9 в следующей редакции:

"в) акт осмотра общего имущества многоквартирного дома, отражающий факт достижения общим имуществом уровня установленных предельно допустимых характеристик надежности и безопасности;".

2. Региональному оператору - Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области в трехдневный срок разместить Положение о порядке установления необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области на своем официальном сайте: http://fkr60.ru в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" с учетом внесенных изменений.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на и.о. заместителя председателя Государственного комитета области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Н.А. Филягину.

4. Настоящий приказ подлежит опубликованию в установленном порядке.


И.о. председателя комитета                                                      А.Н. Агапов


Текст документа сверен по:

Сетевое издание "Нормативные правовые акты

Псковской области" (pravo.pskov.ru)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»