АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2015 года N 608


О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды

В соответствии с Законом области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области", постановлением Администрации области от 20 ноября 2015 г. N 517 "О внесении изменений в Положение об Аппарате Администрации Псковской области и отдельных мероприятиях, направленных на обеспечение реализации государственной национальной политики Российской Федерации органами исполнительной власти области" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в пункт 1.2 раздела 1 "Общие положения" Положения о Государственном комитете Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, утвержденного постановлением Администрации области от 13 июля 2009 г. N 250, изменение, дополнив его абзацами следующего содержания:

"Государственный комитет осуществляет свою деятельность исходя из следующих приоритетов и принципов государственной национальной политики Российской Федерации:

обеспечение государственных гарантий равенства прав, свобод и законных интересов человека и гражданина независимо от расы, национальности, языка, отношения к религии и других обстоятельств;

предотвращение ограничения прав и дискриминации по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности;

профилактика возникновения межнациональных (межэтнических) конфликтов и обеспечение межнационального и межконфессионального согласия.".

2. Наделить первого заместителя председателя Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды Козину Т.А. полномочиями по осуществлению действий, связанных с государственной регистрацией изменений, вносимых в Положение о Государственном комитете Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Перникова С.Г.


Губернатор области                                                               А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»