ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

ПРИКАЗ

от 5 ноября 2015 года N 684


О внесении изменений в отдельные правовые акты Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды


На основании Положения о Государственном комитете Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, утвержденным постановлением Администрации области от 13.07.2009 г. N 250,

приказываю:

1. В приложении 2 к приказу Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 08.07.2009 г. N 841*, слова "консультант отдела недропользования" заменить словами "заместитель начальника отдела недропользования".

________________

* Вероятно, ошибка оригинала. Следует читать "... от 08.09.2009 г. N 841 ... " . - Примечание изготовителя базы данных.          

2. В Составе комиссии Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды по согласованию технических проектов разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых и иной проектной документации на выполнение работ, связанных с пользованием участками недр местного значения, утвержденный приказом Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 22.09.2014 г. N 791, слова "консультант отдела недропользования" заменить словами "заместитель начальника отдела недропользования".

3. В Составе экспертной комиссии по проведению государственной экспертизы запасов полезных ископаемых, геологической, экономической и экологической информации о предоставляемых в пользование участках недр местного значения, утвержденный приказом Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 30.07.2012 г. N 531 слова "и.о. председателя" и "консультант отдела недропользования" заменить соответственно словами "председатель" и "заместитель начальника отдела недропользования".

4. Внести следующие изменения в приказ Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 24.04.2014 г. N 313 "О должностных лицах Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, осуществляющих региональный государственный экологический надзор и государственный надзор за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр на территории Псковской области":

4.1. в преамбуле:

4.1.1. слова "пункта 8 Правил осуществления государственного контроля в области охраны окружающей среды (государственного экологического контроля), утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27.01.2009 N 53," исключить;

4.1.2. дополнить словами "пунктом 3 Положения о порядке организации и осуществления регионального государственного надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр в отношении участков недр местного значения на территории Псковской области, утвержденного постановлением Администрации области от 12.11.2012 г. N 586,";

4.2. в пункте 3 Перечня должностных лиц Государственно комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, осуществляющих региональный государственный экологический надзор на территории Псковской области, утвержденного указанным приказом, после слов "экологического надзора" дополнить словами ", заместитель начальника отдела недропользования".

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя - начальника отдела недропользования Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды В.Г. Алексеенко.


Председатель комитета                                                                   Н.И. Вдовина


Текст документа сверен по:

официальная файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»