АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 сентября 2015 года N 400


О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Псковской области по труду и занятости населения


В соответствии с Законом области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области", статьей 5 Закона области от 09 декабря 2011 г. N 1119-ОЗ "Об участии Псковской области в государственно-частном партнерстве" и распоряжением Администрации области от 22 декабря 2014 г. N 618-р "Об определении органа исполнительной власти области, уполномоченного заключать соглашение о государственно-частном партнерстве" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в раздел 3 Положения о Государственном комитете Псковской области по труду и занятости населения, утвержденного постановлением Администрации области от 16 июля 2009 г. N 260, следующие изменения:

1.1. пункт 3.57 изложить в следующей редакции:

"3.57. Заключение от имени области в установленном порядке соглашений о государственно-частном партнерстве в сфере деятельности Комитета.";

1.2. дополнить пунктом 3.58 следующего содержания:

"3.58. Осуществление иных полномочий, если такие полномочия предусмотрены федеральными законами, нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации или Правительства Российской Федерации, законами области, актами Администрации области.".

2. Наделить заместителя председателя Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения Логачева Сергея Михайловича полномочиями по осуществлению действий, связанных с государственной регистрацией изменений, вносимых в Положение о Государственном комитете Псковской области по труду и занятости населения в соответствии с настоящим постановлением.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области Емельянову В.В.


И.п. Губернатора области                                                                        В.В. Емельянова


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»