ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 17 июля 2015 года N 1590


О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 25.09.2009 N 918 "Об утверждении Положения об антинаркотической комиссии муниципального образования "Город Псков" и ее состава"



Принято на 60-ой сессии  Псковской городской Думы 5-го созыва

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в связи с кадровыми изменениями, руководствуясь статьей 23 Устава муниципального образования "Город Псков", Псковская городская Дума решила:

1. Внести в Приложение N 2 "Состав антинаркотической комиссии муниципального образования "Город Псков" к Решению Псковской городской Думы от 25.09.2009 N 918 "Об утверждении Положения об антинаркотической комиссии муниципального образования "Город Псков" и ее состава" следующие изменения:

1) исключить из состава комиссии:

- Алексину Ирину Геннадьевну, начальника группы психологической работы воинской части N 07264;

- Алтухову Татьяну Кимовну, и.о. заместителя начальника Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области;

2) включить в состав комиссии:

- Матанцеву Юлию Павловну, начальника группы психологической работы воинской части N 07264 служащую РА;

- Кохана Рустама Юрьевича, и.о. заместителя начальника Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области.

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.


Глава города Пскова                                                               И.Н. Цецерский


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»