Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 2015 года N 1038


О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 15.08.2012 N 2317 "О формировании и ведении реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки Администрации города Пскова"


____________________________________________________________________
Фактически утратил силу в связи с отменой с 24.01.18 постановления
Администрации города от 15.08.2012 N 2317 на основании постановления
Администрации города от 19.01.2018 N 56, Псковские Новости от 24.01.18 N 4
_____________________________________________________________________

На основании статьи 11 и статьи 17 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", статьи 78 Бюджетного кодекса РФ, в целях реализации мероприятий муниципальной программы "Содействие экономическому развитию, инвестиционной деятельности", утвержденной Постановлением Администрации города Пскова от 18.09.2014 N 2314, руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Внести в Приложение "Положение о порядке ведения реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки Администрации города Пскова" к Постановлению Администрации города Пскова от 15.08.2012 N 2317 "О формировании и ведении реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки Администрации города Пскова" следующие изменения:

1) пункт 11 изложить в следующей редакции:

"11. Реестровая запись, содержащая сведения о получателе поддержки, исключается из реестра Комитетом по истечении 3 лет с даты окончания срока оказания поддержки на основании Постановления Администрации города Пскова. Окончанием срока поддержки считается:

1) для оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства - дата исполнения сторонами обязательств по договору о предоставлении финансовой поддержки;

2) для предоставления в аренду помещений МБУ "Псковский бизнес-инкубатор" - истечение срока действия договора аренды между субъектом малого предпринимательства и МБУ "Псковский бизнес-инкубатор", или дата досрочного расторжения договора.".

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова Иванову Т.Л.


Глава Администрации города Пскова                                                    И.В. Калашников


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»