АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 апреля 2015 года N 175


О внесении изменений в Положение о Главном государственном управлении социальной защиты населения Псковской области



На основании Федерального закона от 08 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей", статьи 21 Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о Главном государственном управлении социальной защиты населения Псковской области, утвержденное постановлением Администрации области от 13 июля 2009 г. N 256, следующие изменения:

1.1. в пункте 1.3 слова "Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации" заменить словами "Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации";

1.2. пункт 3.1.36 изложить в следующей редакции:

"3.1.36. Принятие в установленном порядке решения о помещении лиц, признанных в установленном порядке недееспособными, в стационарные учреждения социального обслуживания для лиц, страдающих психическими расстройствами, и принятие мер для охраны имущественных интересов лиц, помещаемых в указанные учреждения.";

1.3. пункт 3.2.4 изложить в следующей редакции:

"3.2.4. Осуществление деятельности, связанной с перевозкой между субъектами Российской Федерации, а также в пределах территорий государств - участников Содружества Независимых Государств несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, образовательных организаций и иных организаций, в соответствии с федеральным законодательством.".

2. Наделить консультанта отдела бухгалтерского учета и отчетности Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Николаеву Викторию Владимировну полномочиями по осуществлению действий, связанных с государственной регистрацией изменений, вносимых в Положение о Главном государственном управлении социальной защиты населения Псковской области.


И.п. Губернатора области                                                                              М.К. Жаворонков


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»