АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 января 2015 года N 35


О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды


В соответствии с Федеральным законом от 02 июля 2013 г. N 148-ФЗ "Об аквакультуре (рыбоводстве) и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2014 г. N 1183 "Об утверждении Правил определения границ водных объектов и (или) их частей, участков континентального шельфа Российской Федерации и участков исключительной экономической зоны Российской Федерации, признаваемых рыбоводными участками" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о Государственном комитете Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, утвержденное постановлением Администрации области от 13 июля 2009 г. N 250, следующие изменения:

1.1. подпункт 3.5.9 пункта 3.5 раздела 3 "Основные полномочия Государственного комитета" изложить в следующей редакции:

"3.5.9. определение границ рыбоводных участков на водоемах области;";

1.2. дополнить пункт 3.5 раздела 3 "Основные полномочия Государственного комитета" подпунктом 3.5.10 следующего содержания:

"3.5.10. осуществление иных полномочий в сфере охраны и использования водных биологических ресурсов.".

2. Наделить первого заместителя председателя Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды Козину Т.А. полномочиями по осуществлению действий, связанных с государственной регистрацией изменений, вносимых в Положение о Государственном комитете Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Перникова С.Г.


И.п. Губернатора области                                                                                   М.К. Жаворонков


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»